Братья по оружию / Band of Brothers / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс, Дэвид Лиленд) [2001, США, Великобритания, Боевик, драма, военный, история, BDRip] MVO (Пифагор) + Original + Sub Rus (Voronine)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  10.48 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяца   |    Скачано:  6 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года 5 месяца

Сообщений: 20586

Откуда: Москва

Создавать темы 31-Мар-2020 11:39 | #1 · Автор

[Цитировать]

Братья по оружию | Band of Brothers- Год выпуска: 2001
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Продолжительность: ~ 01:15:00-Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Пифагор по заказу Амедиа тв-Режиссёр: Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс, Дэвид Лиленд, Ричард Лонкрэйн, Дэвид Наттер, Фил Олден Робинсон, Тони То-В ролях: Дэмиэн Льюис, Рон Ливингстон, Донни Уолберг, Мэттью Сеттл, Майкл Кудлиц, Декстер Флетчер, Нил МакДонаф, Скотт Граймз, Шэйн Тейлор, Питер Янгблад Хиллз и др.-Описание: В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.-Качество: BDRip (BD-Remux 1080p)
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 23,976 кадров/сек, ~2000 Кбит/сек
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | Пифагор
Аудио Eng: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек
Субтитры: Русские (Voronine)
Реклама: Отсутствует--

Список серий

1-я серия: «Куррахе» («Currahee»)

В 1942 году в Токкоа отборная группа молодых добровольцев начинает военную подготовку. Ребята станут солдатами новейших на тот момент парашютно-десантных подразделений американской армии. Под суровым командованием лейтенанта Собела члены новоиспеченной роты «Изи» проходят путь от «зеленых салаг» до представителей военной элиты. В процессе обучения между Собелем, которого солдаты сразу невзлюбили, и лейтенантом Уинтерсом, уважаемым бойцами, разгорается взаимное соперничество...

2-я серия: «Самый главный день» («Day of Days»)

6 июня 1944 года наступает великий день «Д»: союзные войска высаживаются в Нормандии. Накануне вторжения, с самолетов в тыл противника сбрасывают десантников, которые под покровом ночи должны были начать боевые действия и помочь высадке с моря. Парашютисты попадают под ужасный обстрел, из-за которого никто не приземлился в точке сбора, а многие остались без оружия и боеприпасов. Уинтерс объединяет потерявшихся солдат в сводный отряд, пытаясь помочь бойцам найти свои подразделения. Позднее лейтенант командует атакой на укрепленные позиции немецкой артиллерии, и успешно справляется с задачей, но теряет своего заместителя...

3-я серия: «Карентан» («Carentan»)

Спустя два дня после высадки союзных войск рота «Изи» участвует в боях за взятие Карентана и несет потери. Многим солдатам, включая рядового Блайта (Марк Уоррен), на войне приходится очень тяжело... После тридцати шести дней боев в Нормандии рота возвращается в Англию, но радость бойцов скоротечна, ибо их уже ждет новое задание...

4-я серия: «Замены» («Replacements»)

Из-за значительных потерь в отряд переводят группу новичков-парашютистов. Рота «Изи» участвует в операции «Огород» — высадке десанта на территорию оккупированной немцами Голландии. Не встретив сопротивления в Эндховене, рота «Изи» и команда британских танков, столкнулись с упорным немецким сопротивлением в пригороде и вынуждены были отступить, потеряв немало людей. План союзников войти в Германию через Голландию и закончить войну до Рождества — закончился неудачей...

5-я серия: «Перекрёстки» («Crossroads»)

Уинтерс возглавлял рискованную операцию на голландской плотине, завершившуюся победой. За успешное выполнение боевой задачи его назначают командиром батальона. Однако Уинтерс недоволен своей новой «административной» должностью. В освобожденный Париж приходят новости о мощном натиске вермахта в лесах Арденн, угрожающем прорвать фронт. Неэкипированная соответствующим образом, рота «Изи» в лютый мороз отправляется на передовую...

6-я серия: «Бастонь» («Bastogne»)

Зимой в бельгийских лесах, неподалеку от Бастони, бойцы роты «Изи» сражаются сразу с несколькими противниками: немцами, голодом и жесточайшим морозом. Измученный санитар Юджин Роу (Шэйн Тэйлор) находится на грани срыва, когда вдруг неожиданно находит себе нового друга — бельгийскую медсестру. Рота «Изи» встречает невеселое рождество в траншеях, где становится известно, что их командующий, генерал МакОлифф, ответил отказом на немецкий ультиматум о капитуляции короткой и емкой фразой: «Психи!».

7-я серия: «Перелом» («The Breaking Point»)

Дав отпор немцам в Бастони, измученная рота «Изи» получает приказ отвоевать у врага близлежащий город Фой. Из-за неопытности нового командира, лейтенанта Дайка, потери личного состава в жестоком бою увеличились. Город взят, но слишком высокой ценой...

8-я серия: «Последний патруль» («The Last Patrol»)

Рота «Изи» прибывает в эльзасский городок Хагенау, который находится вблизи с германской границей, и получает приказ послать разведчиков, чтобы добыть вражеского «языка». Вновь прибывший выпускник «Вест-Пойнта», лейтенант Джонс, вызывается добровольцем на задание. Несмотря на то, что операция прошла успешно, один из десантников — погиб. Это событие вынудило Уинтерса не посылать вторую группу разведчиков следующей ночью...

9-я серия: «Почему мы сражаемся?» («Why We Fight?»)

Рота «Изи» входит на территорию Германию, встречает на удивление слабое сопротивление и получает возможность отдохнуть. Разведка обнаруживает в близлежащем лесу брошенный нацистский концлагерь с военнопленными. Местные жители, однако, отрицают, что им известно о существовании лагеря. Вскоре приходит известие о том, что Гитлер — мертв...

10-я серия: «Баллы» («Points»)

Рота «Изи» входит в Баварский городок Берхтесгаден, где некогда отдыхала офицерская элита вермахта, и захватывает неприступную горную крепость Гитлера «Орлиное гнездо». Капитуляция Японии ознаменовывает окончание войны. Теперь предстоит узнать, что стало с нашими героями после возвращения домой...
-

Скриншоты

-
Братья по оружию / Band of Brothers / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс, Дэвид Лиленд) [2001, США, Великобритания, Боевик, драма, военный, история, BDRip] MVO (Пифагор) + Original + Sub Rus (Voronine) [cybertorrent.pro-13998].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-03-31 11:39 ]

info_hash: 0F1417146FF65D6CDB59F3D53779F7E6EB4CB4AB

Скачать .torrent

Скачать

55 KB

Статус: проверено · MAGNAT · 4 года 5 месяца назад
Скачано: 6 раза
Размер: 10.48 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Сен 19:20

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0480 сек  |  MySQL: 0.0120 сек (25%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.37 KB / 2.37 MB / 1.52 MB  ] |  |  |