Страуд Джонатан - Агентство «Локвуд и компания» 5, Пустая могила [Энни Мюррей, (ЛИ), 2021, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  879 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяца   |    Скачано:  8 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года 5 месяца

Сообщений: 20586

Откуда: Москва

Создавать темы 17-Окт-2021 18:17 | #1 · Автор

[Цитировать]

Пустая могила
Год выпуска: 2021
Фамилия автора: Страуд
Имя автора: Джонатан
Исполнитель: Энни Мюррей
Цикл/серия: Агентство «Локвуд и компания»
Номер книги: 5
Жанр: фантастика, фэнтези, ужасы, мистика, детектив
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 15:56:19
Описание: Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем - не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет.
Марисса Фиттис действительно жива. Ее гроб оказался пуст. Неужели она по прежнему руководит знаменитым на всю Англию агентством по борьбе с призраками? Но как ей удалось прожить так долго и выглядеть столь молодо? Видимо, мы стали задавать слишком много вопросов, потому что в наш адрес посыпались угрозы, а затем агентство Фиттис прислало к нашему дому головорезов. Разумеется, негласно. Чтобы спастись от верной смерти, мне и моим друзьям нужно пройти по Другой Стороне, миру призраков. Это путешествие потребует у нас слишком много сил, но, возможно, мы все-таки приблизимся к разгадке тайны Мариссы. Ведь, как известно, ее агентство уже многие годы ведет эксперименты, путешествуя на Другую Сторону. Но мы и не предполагали, какая страшная правда нам откроется. Кажется, мы скоро узнаем ответ на вопрос - почему призраки наводнили нашу страну...
Страуд Джонатан - Агентство «Локвуд и компания» 5, Пустая могила [Энни Мюррей, (ЛИ), 2021, 128 kbps, MP3] [cybertorrent.pro-24741].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-10-17 18:17 ]

info_hash: A15C4EC34198B505B9642A31CF4473634676E152

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено · MAGNAT · 2 года 10 месяца назад
Скачано: 8 раза
Размер: 879 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Сен 20:21

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0789 сек  |  MySQL: 0.0264 сек (33%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.37 KB / 2.35 MB / 1.49 MB  ] |  |  |